МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м

Занимаюсь в данном клубе уже очень давно, думаю что где-то лет 6-7, бывало, что уходила в другие места, но всегда возвращаюсь сюда.

Безусловно у каждого человека есть свои критерии, по которым он оценивает место, куда приходит заниматься спортом. Мой главный критерий это люди в MC2. Все, кто там работает относится с огромной любовью и душой к своей работе. Тренера всегда спросят как дела, настроение и почему не пришел на тренировку, а во время занятия находят к каждому индивидуальный подход.
Обожаю тренировки Дины Петренко, Саши Снегирева и Оли Туркиной. Конечно же в данном клубе не только человеческое отношение на высоте, но и профессиональные качества.
Также девушки с ресепшн наидружелюбнейшие (если можно так сказать).
Хочется еще добавить про салон красоты-сюда хочется тоже возвращаться снова и снова.
Конечно, как уже ниже писали есть небольшие минусы в виде тесных раздевалок или не самых дешевых цен на услуги, но как говорят "Кому-то и щи кислые, а кому-то бриллианты мелкие".
Всем советую хотя бы один раз посетить данное заведение, чтобы остаться там навсегда! :)

• Добрый день! Спасибо за такие добрые слова в адрес нашего клуба и коллектива! Мы очень рады, что вы ведете здоровый и активный образ жизни именно с нами =) Всегда рады видеть Вас!