МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м
eleole написала 2 отзыва об этом месте

Для меня помимо эстетической красоты и комфорта еще очень важна эмоциональная атмосфера. Поэтому, даже соглашаясь с предыдущими комментаторами по поводу тесноты раздевалки, недостаточном кондиционировании зала и узких коридорах, я все равно очень рекомендую этот клуб!

Я хожу на зумбу голд к Екатерине Косых. И это чистый кайф! Я не ставила целью попасть именно к ней, просто время занятий мне подходит, но теперь, сравнивая занятия у Кати с занятиями у инструкторов в других клубах, я почувствовала разницу. Тут и интересная и в то же время несложная для освоения новичками хореография, и разные стили в музыке (латина, кантри, рокнролл, а-ля русские народные, диско, элементы хип-хопа и т.д!), и мощнейший заряд энергии и позитива от инструктора. Я все удивляюсь, как это ей удается сиять, улыбаться, зажигать, балдеть на каждом занятии! Этот настрой очень передается занимающимся. Если даже иду-бреду понуро на занятие, то обратно уже лечу, напевая и подтанцовывая. Огромное спасибо Кате за такой подход к тренировкам!
По поводу раздевалки - тут явно нужна перестановка и изменение пространства. Я бы развернула шкафчики, которые делят комнату поперек, и поставила их вдоль окон. Да, мы пожертвуем возможностью смотреть в окна, но кому это надо в раздевалке? Зато центр комнаты будет свободнее, и можно будет легче разойтись. А вместо открываемых для проветривания окон лучше оборудовать раздевалку кондиционером.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Наша Екатерина - мега позитивный и энергичный человек! Она настоящий профессионал и всегда с удовольствием выкладывается полностью на тренировках. Мы очень рады, что Вы нашли для себя занятие по душе. Обязательно посетите занятие по зумбе. Тренировки не менее атмосферные и зажигательные, но интенсивность выше. Плюс всегда интересно попробовать другую, более сложную хореографию =)

• Присоединяюсь - Катерина супер проводит занятия. Весь год с удовольствием проходила к ней в группу. Всегда отличная музыка, смешные шутки, красивые композиции из смеси фитнеса, танцев и пилатеса! После занятий драйв до конца дня. Спасибо вам огромное! Успехов!