МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Дом учёных 750 м

Несколько дней назад закончился один из сезонов летнего дневного лагеря для детей, который посещал мой сын. Несмотря на то, что он у меня не любитель организованных мероприятий, а именно лагерей, все две недели ходил в клуб с удовольствием, причем с вечера собирал спортивную форму и проверял будильник, чтобы не проспать. Эмоции – суперположительные)): занятия разнообразные - спортивные (танцы, функциональные тренировки, занятия в тренажерке, бассейн, батуты, скалолазание, теннис, активные командные игры на улице), интеллектуальные (творчество, настольные игры, шахматы). Тренеры и педагоги не только профессионалы своего дела, но и заряжены позитивом, что не менее важно, и дети прекрасно это чувствуют. Занятия хорошо спланированы так, чтобы дети постоянно были заняты, но и не переутомлялись. Все помещения, залы, раздевалки, кафе тщательно продуманы и обустроены, везде чистота и ощущается забота и любовь сотрудников к своему делу. Еще хочется отметить качественное питание: свежие продукты, вкусные, разнообразные, с любовью приготовленные блюда. Вывод: рекомендую летние лагеря в МС2, и сам клуб, приходите и приводите своих детей, проверьте на деле все положительные отзывы!

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что ваш сын провел время с пользой и удовольствием. Наши педагоги обожают всех детей и стараются сделать их пребывание в лагере максимально комфортным и интересным. 15 августа стартует новый спортивный сезон! Обязательно приходите к нам снова!