МС2

Фитнес-клуб
  • Академическая, 5
  • Морской проспект 850 м

Дорогие посетители салона красоты этого фитнес центра.
Я понимаю, что наверное у этого салона есть клиенты которым нравится там обслуживание, но то, что было со мною не вошло ни в какие рамки, в связи с чем очень хочу рассказать всем, чтобы те , кто пойдет впервые взвесили свой выбор.
В понедельник 15.08.2016 я была записана на педикюр на 12.30---замечу, что я всегда хожу на педикюр и покрытие , снятие шилака и сам педикюр занимал 2 часа, не меньше, но при записи меня уверили , что нет , наши сотрудники делают максимум 1,5 часа.
Я пришла, мастер Ирина ( простите не помню фамилию) сразу сказала, что да, 1,5 часа делают , но опытные.
А она не очень опытная.
Не вопрос, делала, повредила мне палец, она когда делала аппаратный педикюр , по ее словам она немного завысила над большими пальцами, а по факту просто на большой скорости спилла мне кожу. Финал: покрасили ужасно, обработать не могла она была сильная боль, и салон взял еще и 2700( 300 снятие,1400 педикюр и 1000 покрытие)Второй день болит палец, ни о какой обуви нет речи кроме шлепок..Фото прикладываю!!!
Возмущена до предела. Решать вопрос буду обязательно!Все что красное все повреждено!!!

Мне, конечно, очень жаль, что услуга вам не понравилась. Я, конечно, удивлена, что Ирина - "неопытный мастер", что, по Вашим словам, возникли проблемы с нарушением кожного покрова и, тем более, с покрытием. Опыт работы мастера - 6 лет, она сертифицированный мастер маникюра и педикюра, успешно прошедший очередную аттестацию в июле, выпускница художественной школы, претензий к её работе прежде не было. То, что касается цены - она соответствует нашему прайсу, опубликованному на сайте, других интернет-ресурсах, на стойке в холле, за исключением того, что с вас не должны были брать 300 рублей за снятие, т.к. Вы сразу делали покрытие.
Вместе с тем, всё это не значит, что мы не готовы принять претензию, принести Вам свои извинения, вернуть 300 рублей и, в целом, решить вопрос таким образом, чтобы компенсировать возникшее недовольство. Вы же просто к нам не обращались.:) Для нас - клиент всегда прав! Позвоните нам, попросите к телефону директора или менеджера - дайте нам возможность изменить Ваше мнение о качестве наших услуг:)

• Пора бы камеру сменить)

• Здравствуйте, Алёна. Меня зовут тоже Алёна, я - директор фитнес-клуба МС2, и мы познакомились с Вами, когда я угощала вас капучино:) Хочу вас поблагодарить за то, что взяли на себя труд написать отзыв. Потому как для нас очень важны не только положительные отзывы, но и те, которые помогают нам становиться лучше.

• Зачем вообще выкладывать фото такого качества?