Мс-Центр, ООО

Автосервис

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! ОБЪЕЗЖАЙТЕ!!!

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! ОБЪЕЗЖАЙТЕ!!!

Заехала поменять сайлентблоки и шаровую.Нашли дополнительно повреждение тормозного шланга. Обещали через 2,5 часа сделать. Но ни через 2,5 и ни через 4 часа не сделали. Кое-как поменяли сайлентблоки и шланг. С огромными претензиями ко мне (!!!!), что по моей вине у них провальный день (!!!) я получила квитанцию об оплате. В которую видимо включили свой моральный ущерб за потраченное время. Ибо шланг оказался золотой. Остальное было мое.

В итоге потраченный в пустую день. Потому как пришлось дополнительно 2,5 часа дожидаться авто. Никто не позвонил и не предупредил о переносе сроков. Кроме того мастер плохо прокачал тормоза или вовсе не стал это делать. И в течении этой же недели ПОД ЗАМЕНУ УШЕЛ ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР!!! Делайте выводы, уважаемые читатели отзыва. Никогда не оставляйте авто без присмотра у неизвестного мастера!