МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Меняла батарею на Sony Z1 compact, после ремонта появились проблемы с микрофоном, меня перестали слышать точнее разбирать речь, хотя раньше таких проблем не было, думаю что-то повредили во время ремонта, пришлось опять к ним ехать, произвели пересборку чистку, сказали не нашли неполадок, звук стал лучше но не надолго, спустя две недели опять меня не слышат. Вот не знаю что теперь делать, опять к ним ехать?, так там такие специалисты, опять скажут неполадок нет, хотя проблема не решена.
И ещё один случай, сдали мамин телефон на гарантии на диагностику, на удивление, та же проблема с микрофоном звук уходит в даль и расслаивается, передали телефон в Москву на ремонт в итоге дней 20 поддержали телефон , заключение опять неполадок не выявлено, а звук всё так же уходит,и зачем так долго держать было если нет проблем. обидно купить новый телефон с плохим микрофоном и не иметь возможность его сдать, так хоть бы отремонтировали, но что ремонтировать если их специалисты не видят проблемы . Вот не знаю что теперь делать и куда обращаться.