МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Добрый день,дорогие друзья,расскажу вам свою чудесную историю. Мой iphone внезапно перестал видеть sim-карту ,отдали значит мы его в связной,те в свою очередь в данный сц.сразу оговорюсь,что на телефоне присутсвовал след пользования,но заключался в царапине-вмятинке на уголке корпуса телефона( которая была поучена еще в первые дни данным аппаратом). и стоило лишь увидить эксперту сц эту вмятину,как отказ он написал в ремонте. я пришла узнать что ,да почему.сказали мне не гарантийный случай,но если хотите ,позвоните в apple ,если они будут согласны на ремонт аппарата мы это сделаем(вы сами позвоните) нет, так придите еще раз, и вместе позвоним!( и к стати девушка упомянула примеры фото,после которых не берут такие устройства в ремонт,но что за примеры,знаю лишь на словах)я позвонила в apple , сказали пока в другой сц обратиться,ну и обратились ,на свое счастье!пришел новый аппарат,тк наш даже компьютер не видел и он просто напросто не включался. компания сказала что фирма apple им сказала его заменить, все это в быстрые сроки и без наших звонков. а на данные сервис вы в праве пожаловаться ,как сказали нам в apple.будет много жалоб,расторгнут с ними сотрудничество!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! В точности следуя Руководству по визуальному осмотру механической части для iPhone, инженер сервисного центра обнаружил на Вашем телефоне след механического повреждения в области нижней части корпуса. Данное повреждение (отметим, что это далеко не царапина) явилось причиной возникновения заявленной неисправности. К сожалению, механические повреждения являются нарушением Условий гарантийного обслуживания и Правил эксплуатации. По этой причине сервисный центр правомерно отказал Вам в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию. Действия стороннего сервис-центра мы комментировать не в праве, но заключение нашего специалиста было обосновано.