МТ Сервис

• Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 210 м
vrednaja_08 написала 2 отзыва об этом месте

Я не любитель писать отзывы, больше как-то "сарафанному радио" прислушиваюсь, но раз сейчас все интересуются здесь, на флампе, сервисом разных фирм, оставлю и свое мнение. Буквально на днях мой и без того уставший и старенький нокия люмия 720 перестал звонить и реагировать на нажатие боковых клавиш. Очень привыкла к нему и безумно мне удобен этот телефончик, так что решила попробовать сдать на ремонт. Так как гарантия давно вышла и сам он уже не новый я боялась суммы ремонта в несколько тысяч, но все равно пошла к ребятам. Обратились мы в субботу днем, что кстати удобно с таким графиком работы сервисного центра в выходные, девушка на приемке быстро все оформила, рассказала что, как и почему и примерные сроки ремонта. Я и не ожидала, что настолько все будет быстро )))) уже в воскресенье в обед поступил звонок, мне рассказали что мне нужно отремонтировать в телефоне и точную сумму, после моего ответа "да, ремонтируем" телефон был уже отремонтирован за пару часов ))) вот это скорость- просто замечательно, а в совокупности с ценой так фантастика!!! Телефон сейчас как новый, летает, звонит и поет ))) спасибо большое вам!!!

• Добрый день! Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями о визите в наш сервисный центр. Мы рады, что смогли оперативно починить Вашу Люмию.