МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м

Расскажу свою историю, работаю я в шиномонтажке на мжк, меня там все знают, и пользуюсь телефоном Iphone 6 который приобрел 9 месяцев назад в магазине днс в кредит. Первое время было хорошо в пользовании, но в последнее время он стал постоянно отключатся, Решил обратится в сервисный центр по совету знакомого, который недавно обращался с подобной проблемой, но только у него был телефон Sony и ему быстро отремонтировали его там.
Приехал в четверг в этот сервис МТ сдал свой айфон в ремонт, дали бумажку о принятие в ремонт номер 7760019 от 14.04.2016
в понедельник 18.04.16 пришло смс о готовности !сегодня я сразу и забрал с ремонта свой новый айфон, мой старый заменили на новый по гарантии! остался очень доволен, буду советовать всем на мжк
Быстро, качественно и то что радует бесплатно
Приезжайте и ко мне в шиномонтаж на мжк, тоже быстро, качественно и недорого

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь!