МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Недавно перестал брать зарядку планшет Samsung GALAXY Tab 3 Грешил на кабель. Купил в магазине новый в коробочке без проверки !
При подключении кабеля зарядки - заряда нет. Сделал вывод, что как минимум разъём планшета неисправен. Как-то не было времени заниматься ремонтом, валялся в машине почти неделю, но по случайности я попал на гоголя 44, там оказался Авторизованный сервисный центр по ремонту. Подумал сдать свой планшет в ремонт!
Приготовился к затратам на ремонт, как обычно в этих сервисах! Сдал на диагностику!
Оказалось, что и мой новый кабель не рабочий, а с планшетом всё в порядке. Купил у них новый кабель за 1000 проверили всё работает.
Честно говоря внутренняя уверенность была, неисправность мелочная, но после покупки кабеля, что-то не догадался попросить у кого-нибудь кабель для проверки. Самсунг со своими нестандартными разъёмами уже не внушает доверия клиенту.
Доверия сейчас ни к кому нет, боялся, что будет развод на дорогой ремонт. Но ребята из МТ Сервиса молодцы, доброжелательны и не обманули. Приятно. Порадовала и белобрысая тетка, с большими губами работающая на приемке, видно хорошо ей работается
Из затрат - только стоимость шнура. Если что-то потребуется ещё ремонтировать, буду к ним обращаться.
местоположение отличное
Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями от визита в наш сервисный центр.