МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
vrednaja_08 написала 3 отзыва об этом месте

Подарила маме телефон нокию люмию 535, но через пару недель она его разбила ((( жалко очень, да и гарантии конец. Решили попробовать отремонтировать, нашли ваш сервис. Очень нам понравилось у вас от места где приняли наш телефончик до работы инженера. В общем диагностика и ремонт заняли чуть больше получаса, деталь в наличии оказалась. Цена возможно высоковата, но уж точно меньше нового аппарата.все сделали быстро и качественно, мама довольна и говорит, что даже стал ярче ))) спасибо большое )))

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом и поставили высокую оценку нашему сервису. Мы рады, что смогли быстро решить возникшую проблему.