МТ Сервис

• Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 210 м

Одним словом- обманщики, а если подробно:

На сайте была информация о стоимости замены дисплея на Alcatel Onetouch Idol 3 0 5680 руб. Плюс еще скидку обещают в 10%.
Пришел - отдал телефон в ремонт.
Звонят - называют стоимость ремонта 7300. На вопрос почему - отвечают нужно еще и тачскрин менять.

Какой тачскрин? В этой моделе тачскрин идет вместе...

Одним словом- обманщики, а если подробно:

Пришел - отдал телефон в ремонт.

Какой тачскрин? В этой моделе тачскрин идет вместе с экраном...
Отдавать телефон не хотели без оплаты диагностики (400 руб). Да мне диагностика не нужна была. Я и сам его продиагностировал - тачскрин не работает...
Говорят - вам позвонит менеджер - назовет цену со скидкой.

Ладно, проходит 2 дня - звонит менеджер. Извиняется за неправильную цену на сайте. Говорят изменят... Так мол и так, ремонт 6500.
Ну ладно, иду навстречу - понимаю - всё бывает.
Телефон сделали.
Захожу на сайт - действительно цену поменяли. Теперь 5660.
Хороших слов нет... (((

• Андрей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам сразу не смогли назвать правильную стоимость ремонта. Но цена на сайте, на которую Вы сейчас ссылаетесь, носит исключительно информационный характер (о чем прямо написано на нашем сайте), и окончательную стоимость ремонта может назвать только инженер после проведения диагностики. Кроме того, стоимость запчастей зависит от курсов валют и также может изменяться.

• Благодарю за внимание!
    Ваша цена на сайте носит исключительно обманный характер!
    Вы выполнили ремонт и теперь должны точно знать сколько стоит замена экрана на этой модели телефона.
    Ваш менеджер обещал установить правильную цену на сайте.
    Но при всём при этом вы идете на целеноправленный обман, указывая заведомо ложную информацию.
    Если Вы действительно считаете, что стоимость замены экрана стоит 5660, да еще и готовы дать 10% скидку, то прошу пересчитать стоимость моего ремонта и вернуть мне деньги.

• Мы указываем на сайте ориентировочную цену, в которую входят стоимость основной запчасти и работа. Дополнительные детали и расходные материалы, если таковые требуются для ремонта по решению мастера, в эту цену не входят. Мы всегда обращаем внимание клиентов на то, что окончательная стоимость ремонта называется мастером только после проведения диагностики в каждом конкретном случае.

• Зачем вы продолжаете дискуссию?
    Для ремонта моего телефона требовалась одна деталь Экран-Тачскрин. Эта деталь идет в сборе и не может быть разъедена.
    Получается, что стоимость этой детали у вас на сайте указана неверная.