МТ Сервис

• Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Доброго времени суток!
Никогда не писал отзывы, но после обращения в данный сервис решил написать.
Купил iPhone 6s, через две недели использования возле динамика стал слышать тихие щелчки, произошедшее мне не понравилось и решил обратится в АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИКИ APPLE - МТ СЕРВИС.
Сдал смартфон 19.06.16. На сайте, в личном кабинете 20.06.16 появился статус - к выдаче, подробную информацию по ремонту можно получить в сервисном центре. 21.06.16 в 19:00 приехал за аппаратом, в графе - выполненные работы, красуются два слова - механический ремонт. Вот я и решил получить подробную информацию, что с моим смартфоном, но на мои вопросы, что ОЗНАЧАЕТ МЕХАНИЧЕСКИЙ РЕМОНТ и какие части аппарата подверглись чудо ремонту не было ни одного ответа!!! Даже намёка не поступило какие же все-таки манипуляции производил инженер данного СЦ с моим смартфоном, которому от роду две недели!
Ну нельзя же так работать, разве я слишком много прошу?!
На мои вопросы, как мне кажется,вполне можно было дать квалифицированные ответы, это же ваша работа, а вы как думаете???

На 4ый день после МЕХАНИЧЕСКОГО РЕМОНТА, снова появились щелчки.
Законный вопрос - что же инженер делал с моим телефоном??

• Добрый день, Роман! Благодарим Вас за обратную связь. Инженер выполнял ремонт без замены деталей, то есть проводилась пересборка аппарата. При сборке были заменены все одноразовые расходные материалы.

• Данную информацию можно было и при посещении сервиса сказать, чего сделано не было.
    Ну а самое главное, это то, что щелчки заново возобновились.

• Разве можно назвать проведённую работу, которая не дала никаких результатов - ремонтом?
    Вот и я думаю, что нельзя, проблема так и осталась. И что делать с данной проблемой не имею понятия.