МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Хочу сказать большое спасибо работникам компании за быструю работу. Долго лежал без дела старый телефон. В один день перестал включаться, и купил ему на замену новый. А тут решил отремонтировать, что бы был на всякий случай. Перед оформлением заказа предупредили, что диагностика будет готова в течение дня. Перезвонили через пару часов, сказали цену и что через час можно приходить. В итоге телефон работает, а я доволен ). Спасибо ещё раз.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли помочь Вам.