МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Отдали телефон на диагностику, по окончании которой было принято решение заказать запчасть с москвы. Самсунг галакси с5. Обговорены были сроки 2 недели доставки запчасти. 30 июня к слову телефон сдали. Сегодня 27 июля, девушка по телефону отвечает, что запчасть сегодня приехала только, хотя 1'5 недели назад отвечал парень, что запчасть уже пришла и телефон ремонтируют!!!!!! Кому верить?!?! Девушка подливает масла в огонь словами "что вы предлогаете???" Что я должна вам предложить простите?????? Или вы работаете только через защиту прав потребителей????

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, укажите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам.