МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 210 м

Первый раз в жизни столкнулся с сервисным центром, то есть гарантийным ремонтом. Ранее жил и не знал, то есть знал, но думал это не реально и все равно придется за что то заплатить.

Apple 6 плюс стал отключаться и показывать синий экран, позвонил на горячую линию , дали три адреса , выбрал ближайший, проезжаю мимо сто раз в день. Заехал, была небольшая очередь, пока стоял ждал огляделся, чисто, спокойно, киношка шла какая то 80 годов))). Подошла моя очередь, девушка все рассказала очень вежливо и понятно, сроки озвучила 3 -5 дней, что очень порадовало. Уехал, через 2 дня звонок и смс , все готово. Приехал, мне заменили на новый телефон!!!, еще и с новой гарантией год, это же вообще счастье)))), вот APPle клевые ребята, радуют. Сервисному центру спасибо, за скорость и внимание. Удачи. С уверенностью могу посоветовать!

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв и то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от визита в "МТ Сервис".