МТ Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Наконец-то нашла время для написания отзыва. Сдавала данной компании телефон в ремонт 2 раза, пыталась сдать 3, но к сожалению. В один раз меня мягко говоря послали. Каждый раз телефон ко мне возвращался с ещё большими косяками. Пришлось заручиться поддержкой и идти сдавать телефон с отцом. Хитрий сотрудник Вячеслав работать не желает, лишь ехидненько улыбается. Во всех квитанциях мне прописали что телефон исправлен, поэтому гарантия у меня не продлилась. В итоге у меня на руках теперь нет нормально работающего телефона. "Спасибо" Вам большое мт сервис. Жаль что ещё ниже нельзя поставить оценку.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Готовы прокомментировать следующее. При Вас инженер производил замену карты памяти и дефект не был обнаружен. Поэтому Вячеслав рекомендовал приобрести новую карту памяти, что решило бы проблему.