• Челюскинцев, 14/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • Бурлинская 140 м

Я являюсь зарплатным клиентом данного банка и я не довольна! При получении карты специально уточнила у сотрудницы каким способом можно получить логин и пароль для мобильного приложения. Мне предоставился выбор: банкомат либо сайт мтс-банка. Но что интересно, на сайте то получить пароль оказалось невозможно! По звонку в call-центр обнаружила, что у меня установлено кодовое слово, которое я не устанавливала, на существование которого никто не обратил моего внимания в отделении при выдаче карты, изменить его можно тоже только в отделении банка по заявлению (сама конечно виновата, изучила все интересующие меня вопросы, кроме этого, я почему-то даже не думала, что слово могут устанавливать за меня), ну и соответственно по звонку в call-центр ничего решить я также не могу. Опять же оператор уверила меня, что получить я логин и пароль могу у работника банка в отделении. У меня вопрос возник, а почему мне нельзя было сразу его сообщить, ведь я интересовалась! И с кодовым словом что за дела? Хоть бы предупредили в момент подписания договора, что некое слово у меня есть и я должна/могу его поменять во избежании подобных казусов. Огорчена и расстроена работой сотрудников банка!

• Ох уж эти банки! Понаберут с улицы, толком не обучат и, вперёд, к клиентам - заводить в заблуждения!

• Вот-вот! Ладно хоть на работе стоит банкомат, не нужно будет в отделение ехать, но блин.. Специально же интересовалась, чтобы сразу все узнать и в дальнейшем времени не тратить!

• полистайте договор, там теоретически это слово может быть.

• Дак что интересно, мне выдали карту, выдали пароль, всё. Нет никакого договора на руках. Мне изначально какой-то лист дали, который на кассе при выдачи пина забрали. И вот сейчас осознаю это и мне данный банк еще более странным казаться начинает! Что в Сбербанке, что в Открытии всегда и реквизиты и все данные на руки выдают.