• Челюскинцев, 14/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • Бурлинская 140 м

Банк, с которым я давно связана, и буду связана еще много лет, ибо ипотека - это долгосрочные отношения).
Идеальных банков, наверное, нет, особенно если мы должны банку, а не он нам, поэтому мы молчаливо оплачиваем платежи, особо не предъявляя банку своих претензий и недовольств.

Живые очереди в банке - это, конечно, прошлый век, но тем не менее, с этим можно свыкнуться, ведь жили же люди как-то раньше без электронных очередей.
Платная справка о собственных погашенных процентах - это уже более непонятный факт. Я вот до сих пор не понимаю, почему я должна платить за то, чтобы предоставить налоговой собственные платежи по банку. Тем более, что все знакомые мне банки предъявляют эту справку бесплатно, быстро, по первому запросу клиента. В МТС банке такое не практикуется и это большой минус.

Но, не поверите, я находила в этом банке и плюсы. Например, появились филиалы на левом берегу. Для нас, жителей левобережья, это хороший плюс).
К тому же МТС один из немногих банков, кто работал до 20-00 и пол дня в субботу так же был готов принять посетителей. Было удобно при любой необходимости обращаться в банк, даже если вы работаете 5 дней в неделю. Лично я очень хвалила банк за такую возможность.

А что теперь? Теперь хвалить по сути не за что и каждый раз к концу месяца я просто негодую. Понимаю, кризис, сокращения, все дела... но о людях то все таки думать нужно. Но кто у нас думает о людях, а потому головной офис МТС банка работает только до 18-00!!!!!! И только понедельник-пятница!
Как посоветуете теперь наведываться в банк тем, кто работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу?

Ах-да. Филиалы на левом берегу более снисходительны и открыты до 19-00. Но если вы работаете на правом берегу и далековато от линии метро, вы так же рискуете не успевать в МТС банк.

Вот и приходится тем, кто хочет попасть в этот банк, негодовать, уходить с работы раньше, искать какие то варианты, а порой и приезжать к закрытым дверям. А это плохо! Очень плохо!

И плюсов больше нет:(