• Нижегородская, 4
  • Октябрьская 460 м
kochara написала 2 отзыва об этом месте

Хуже не бывает! Карта еще с времен МБРР у меня осталась с лимитом 30000р и небольшими процентами, давно пользуюсь и вот решила полностью погасить кредит , так как беру более крупный в другом банке и должно быть по кредитам чисто!

Удивлению моему не было предела, когда вместо 10000 мне сказали оплатить еще 20! Оказывается этот банк месяц назад отправляли мне какое-то смс-уведомление и подняли кредитный лимит и что я, думая, что у меня там лимит на 30тыс снимала деньгу, а там было на все 50 тыс!. вот весело! И надо было отказать по смс, отправив ответ "нет"! Забавно, у меня в это время как раз сим было заблокировано мтс, которые сняли 500р за услуги Мегафона, весело!

И вот как с ними быть? Законно ли это вообще? поднять кредитный лимит без моего согласия и подписи?

Теперь надо полностью отказаться от этой карты, а заодно и от корпоративной связи между членами семьи, перейти на Мегафон и не иметь проблем с хитростью компании!