• Карла Маркса проспект, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Хуже сервиса, чем в этом банке я не встречала нигде.
Специалисты абсолютно не компетентны в своём деле.
Вкратце расскажу свою ситуацию. Моему несовершеннолетнему ребёнку(10 лет) очень часто поступали звонки от сотрудников банка, спрашивали Марину Геннадьевну, о существовании которой не знаю я и мой сын. Я перезвонила, чтобы разобраться в этой ситуации и устранить данную ошибку. Помог мне в этом очень приятный молодой человек, поговорил корректно, извинился за предоставленные неудобства, оформили заявку на изменение данных по этому номеру, все бы ничего, но по истечению месяца-двух, сыну снова стали звонить сотрудники банка. Сегодня я наблюдаю такую картину, ребёнок отвечает на звонок, говорит, что ошиблись номером, после чего его начинают допрашивать как долго у него этот номер, знает ли он каких-то 3-х лиц. Сын в недоумении повесил трубку. Я перезвонила по данному номеру, спросила какое вообще права имеют сотрудники задавать вопросы личного характера, когда слышат, что с ним говорит ребёнок, наглая особа ответила мне, что кого хотят, того и спрашивают и что с того, что это ребёнок. Я предложила ей изучить закон, прежде чем упираясь доказывать свою правоту. А после вообще эта особа меня обескуражила, сказав, что звонков на указанный номер сегодня не поступала и вообще я это все придумала и звоню ей, потому что мне не с кем пообщаться!!!! Это куда годно! Где Вас сервис? Что позволяют себе Ваши сотрудники? Это нормально? Говорит как звонили Вам, так и будут звонить, ждите ещё звонков! Плюс ко всему я оказывается её оскорбила, хотя не было такого, я разговаривала, конечно, на повышенных тонах, потому что была возмущена её наглостью! Она бросила трубку, я перезвонила, на что услышала: "Вы что весь день сюда звонить теперь будете?" Просто отвратительно. Услугами Вашего банка пользоваться не доводилось и никогда не воспользуюсь! Работают у Вас недобросовестные и некомпетентные в своей области сотрудники, специалистами их не назовёшь. Очень жаль, что имени девушки не запомнила.