• Карла Маркса проспект, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Осторожно! Мошенники! Муж брал кредитку на 5 000 в начале 2014 года. В сентябре 2014 закрыли полностью, на всякий случай указали новые контактные номера (муж сменил номер, второе контактное лицо была сестра - сменили на меня).
Прошло больше года и в декабре 2015 нам звонит сестра мужа и сообщает о том, что ей долбят из банка, ищут моего мужа. Мы тут же перезвонили в банк по номеру 8 800 250 0520, нам сообщают о том, что по нашей кредитке долг более 24 000... мы сообщаем, что кредит давно закрыли, проверьте. Оператор сообщает, что у был штраф за просрочку в один день - с него и долг накопился. Мы в ауте, до нг пару дней, а тут такая новость. Спросили почему мы все это время не получали оповещения. Как оказалось номера не сменили и все это время сообщения сдали на старый номер, который мы заблокировали уже более чем год назад, указав другой! И тут оператор нам сообщает, что раз сложилась такая ситуация, они дико извиняются и готовы предложить нам акцию "прощение долга", которая началась летом 2015 и возможно уже с 1 января 2016 года кончится, чтобы наверняка успеть нам нужно внести 4000 до 1 января (звонили 28декабря). Если мы это сделаем, то попадаем под акцию и нам простят весь долг, главное позвонить им через месяц, что бы узнать списали ли нам долг. Мы дураки обрадовались и доверились - все таки МТС по нашему мнению не шарашкина контора. Внесли деньги.
Сегодня муж позвонил и выяснилось, что из 4000 дошла только часть, т.к. 500 сняли за обслуживание карты и еще часть комиссия. Также ему сообщили что акция ещё идет и если он в течении двух дней внесет нехватающие 1200 то ему все простят (до 1 февраля). Опять клюнули на удочку, дураки. Вечером позвонили узнать дошли ли деньги, сказали перезвонить в понедельник (1 февраля), если нам повезет и акция продлится на февраль, то простят. Вот на этом этапе включился у нас разум и мы полезли в интернет узнать про эту акцию. Оказывается стали жертвами как и сотни других клиентом банка МТС. Эти товарищи перепродают кредиты коллекторам. Тут я вспомнила как мне подруга рассказывала про подобные проблемы с этим банком - написала ей. Благо ее муж человек разбирающийся в таких делах и дал пару советов. Завтра пойдем писать заявление в соответствующие органы