• Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 50 м

здравствуйте читатели. я очень надеюсь что отзывы сдесь все же иногда читает начальство мтс банка. обратите пожалуйста внимание на поведение ваших сотрудников. ни приветственной улыбки, ни доброжелательности в глазах, ни чего что моглобы привлечь новых клиентов или по способствовать возвращению старых. действительно нет даже желания заходить в отделение банка на станиславского 17, хотя в салоне связи мтс, через который нужно пройти абсолютно другая картина, добродушные, вежливые молодые люди всегда поздароваются с улыбкой на лице от чего и прохожу мимо мульти касс и др систем оплаты, лучше в салон зайду, глаз радуется приятной внешности парням. а на девушек с отделения банка смотришь и погладить по головке хочется, чтоб хоть как то поднять им настроение. я прошу обратить внимание на ваших сотрудников и исправить положение либо разъяснительной беседой, либо тренингами, типо "как я встречаю клиента" или увольнением и набором более УДАЧНОГО персонала. также прошу выслать мне на электронную почту ответ об прочитанном моем замечании и принятии мер. надеюсь на скорую реакцию на это обращение так как я ваш клиент и не оставлю не решенной данную проблемму. моя почта- sania240290@mail.ru жду реакции