МТС

Оператор связи

Ужас!

Да полетят в меня тапки, что пишу отзыв на интернет-магазин в салон, но может хоть так получу обратную связь!

Ужас!

И так, заказ оплачен через интернет ( номер заказа 41484514) 22.12, на 23.12 должна быть доставка. На дворе 29.12 ни денег, ни заказа....ежедневные звонки операторам кроме завтраков ничего не дают (кстати сами ни разу не перезвонили, хотя и обещали, и как выяснилось вчера по какой то причине мой товар вернули им и почему то переоформить или хотя бы поменять на самовывоз нельзя, только через заявление на возврат!!!), руководство связывать с мной не хочет ( хотя пару раз операторы обещали, что перезвонят), постоянные ссылания на транспортную компанию (хотя ребята, я не в транспортной то заказ оплатила!), вечно некомпетентные, раздраженные операторы ( хотя нет, за эти дни пару раз говорила с адекватными людьми, но толку от этого мало)!