МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Пользуюсь МТС исключительно из-за работы, иначе давно бы "сделала вам ручкой"... Прихожу в офис с паспортом, как полагается... Обращаюсь к девушке... Знаете, более раздраженной и равнодушной физиономии я не встречала.... Говорю, проверьте, пожалуйста, имеется ли у меня задолженность за интернет и ТВ.... 15 минут ищет... Интернет у нас медленно работает (компания, предоставляющая услуги Интернета!!!)... Ладно, жду.... Ответ - ничего у вас нет... Ок, через три дня звонок из их компании - Вы нам должны то, да се... Вопрос - почему в офисе мне не предоставили сей информации, я бы все погасила...????? Очень странно.... Следующая просьба - говорю, мне нужно номер изменить на городской формат.... Какая-то странная язвительная ухмылка... Ну, меняйте.....Прошу прощения, что такого в моем вопросе?????? Вообще, складывается впечатление, что посадили каких-то абсолютно бестолковых и не адекватных товарищей, которым на все и всех просто-напросто наплевать...... Очень неприятно из-за таких вот сотрудников с МТС вообще дело иметь!!!!