МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Хочу поделиться впечатлением от покупки телефона в этом салоне связи. Решил я обновить себе "старый" надёжный кнопочный телефон на современный смартфон.

Меня встретил менеджер-продавец Дмитрий, который с живым интересом отнёсся к моему пожеланию и помог выбрать телефон.

По техническим причинам мне не удалось купить его сразу, поскольку толи не...

По техническим причинам мне не удалось купить его сразу, поскольку толи не работал сервер, толи были поломка - не понятно. Настроение чуть подпортилось, поскольку ожидать пришлось почти вечера. Уже после работы снова заглянуть в салон чтобы произвести покупку. Оценка 3-

Хочу особенно отметить качественную работу Дмитрия и его отзывчивость и помощь. Надеюсь, что со временем его качества как продавца будут замечены и оценены руководством. Не смотря на вынужденную задержку с покупкой я не ушёл в другой салон, а подождал до вечера и это его заслуга. Оценка 5+

В целом покупкой остался очень доволен! Ставлю итоговую оценку 4. Если бы не поломка то, было бы 5.