МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Уже не первый год пользуюсь данной связью, меня удивило хамство данной организации. Мало того что у меня за 7 дней до абонентской платы закончились минутки и тарификация началась по 1,5 р за минуту, что крайне не выгодно. Так еще и сняли 300 р хотя дата снятия А/П 26 числа а сняли 18 ! Я положила 300р стала в небольшом плюсе, и подумала, что положив еще р 200 останусь на связи до 26, ведь абонентскую плату с МЕНЯ УЖЕ СНЯЛИ . Но не тут то было! 26 числа с меня снимают еще 300 р ! Итого за один месяц я оплачиваю А/П дважды! Замечательно ребят ! Мало того, менеджер Наталья, которая разговаривала со мной, 26.05.2016 убеждала меня в том что я просто проговорила эти деньги! Но я ежедневно отслеживала свой баланс и на 25 мая, вечер у меня было сто с лишним рублей ! Крайне не приятно такое отношение. Теперь остаётся только терпеть ваш МТС до 26.06. 2016 и переходить на любого другого оператора! Наплевав на качество интернета. Ранее я всегда рекомендовала МТС так как это низкие ценны высокое качество а по факту, данная компания да же не может в лице своих сотрудников объяснить с чего вдруг А/П снимается дважды. Зайдя в личный кабинет , дабы заказать детализацию сайт, конечно не работал, и было окно попробуйте зайти позже. Вот на такой ноте пришлось попрощаться с любимым оператором сотовой связи! 8-982-64-79-442 ! Моё имя Валентина, и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ МТС !