МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Не переношу МТС в принципе! Сотрудники в отделениях при подключении в принципе о многом умалчивают никаких условий о тарифе ничего абсолютно потом в итоге можно просто потерять деньги. допустим я подкл тариф на котором как мне сказали не было абонентской платы сим была подарочной и на ней лежало 50р изначально, сотрудник сказал что если я захочу перевестись на необходимый мне тариф я должна положить необходимую абонентскую плату и далее произвести переход, в последствии выяснилось что первоначальный тариф был все же с абонентской что значит что если бы я неузнав это положила на него деньги они бы просто сразу списались,весело. Идем дальше мама моя пользовалась интернетом домашним МТС было проплачено на неск месяцев вперед она решила отказаться,дак ее два месяца мучали не отдавая деньги то вы заявление неправильно на возврат денег написали не смотря на то что она писала его строго по шаблону и под присмотром сотрудника, три раза она ездила его переписывали потом еще месяц ждала этих денег. За абонетскую плату в день списания списывать могут даже в минус, к примеру у билайна если я не пользуюсь я могу не ложить как нужно положила все списалось и заработало за те дни что не пользовалась никому ничего не должна,здесь мало того что все далеко не так и деньги списались в минус - 250р проходит два дня мне уже звонят с одела взыскания и угрожают расправой с описью имущества за за 250 р не заплаченных 2 дня! Серьезно?! Да вы там вообще обнаглели в конец