МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Здравствуйте!

Сегодня у меня прям дилемма: накатать гневный отзыв на сбербанк, или сообщить МТС о помиловании))

Так как отзыв на МТС у меня болтается в черновиках довольно долго, решила взяться за него.

Здравствуйте!

Абонентом этого оператора я являюсь уже достаточно долго, лет 10. За этот период у нас было всё, и списывание денег непонятно куда, и подключение ненужных услуг, в общем не могу сказать, что я довольна и меня все устраивает, наоборот очень многое не устраивает, и первый порыв написания отзыва на эту компанию был тоже в негативном ключе, причиной такой злости было списывание с баланса у пожилого родственника по сто рублей в день за очередную услугу, благо разобрались и заблокировали.

Операторы мобильной связи МТС фото

К качеству связи тоже масса претензий, особенно последнее время стала популярна такая фишка как разрыв телефонного разговора, болтаешь себе болтаешь, а тут бац и сеанс окончен, ладно ещё когда с подругой просто женская беседа, а когда это деловой разговор...Ловит МТС тоже не всегда и не везде, например в гостях у бабушки я провожу действия, как в одной из популярных реклам, ищу высокое местечко, обычно это скамейка, ну и еще у есть пару проверенных точек, например окно в спальне, около него связь хорошая.

Интернетом я пользовалась недолго, но вот претензий к скорости не было - летал, но тариф меня не устраивал и я переключилась на другого оператора.

Ещё один косяк, это сайт компании, а именно раздел мой личный кабинет, как - то узнав о какой - то интересной фишке, мне захотелось подключить и себе такую услугу, но сайт крутился, вертелся, прописал какую - то ошибку и намекнул, что крути не крути, услугу хре.. фиг подключишь.

Сейчас хотела зайти снова, пишет неверный пароль...гасятся что ли!?)) вроде денег мне не должны))