МТС, ПАО

Оператор связи
  • г. Бердск, Лунная, 11Б — 1 этаж
  • ДК Родина 250 м

02.08.2016 приобрела в салоне связи МТС (ИП ЧЕРНОВ А.И.) комплект зарядного устройства для телефона IPhone << USB Trevtl Adapter >>. Продавец мне лично внешний вид зарядного устройства не продемонстрировала лишь только проверила заряжает или нет и упаковала обратно. По своей доверчивости перепроверять не стала, что зря. Устройство мне продали последнее с витрины при этом продавец нервничала и изначально выбила чек на неверную сумму. Далее, уже дома поставила телефон на зарядку и по истечении какого-то времени обнаружила, что телефон не заряжается, осмотрела зарядно устройство и обнаружила трещину на USB кабеле которую не сразу то и заметишь.
04.08.2016 я приехала в «салон» чтобы вернуть обратно БРАКОВАННЫЙ товар и забрать свои деньги, работал уже другой продавец на возврат товара отреагировала отрицательно, предложив написать претензию и обратится к ним через день, так как будет работать тот продавец, которая мне продала БРАКОВАННЫЙ товар.
06.08.2016 я вновь приехала в данный «салон», НО меня обвинили в том, что я обманываю и что я сама сломала данное устройство и хочу получить за него деньги. После долгих перепираний продавца со мной, от меня согласились принять заявление на экспертизу, при этом сказали, что экспертиза займет дней 10. На следующий день 07.08.2016 мне позвонили и сообщили, что в возврате ден. средств мне отказано, так как на USB кабелье нет определенной отметки и нет галограммы как на адаптаре и что данного вида товара у них нет в наличии. Вопрос – А БЫЛА ЛИ ЭКСПЕРТИЗА ??!!! Я не имею понятия где и какие должны стоять галаграммы.
09.08.2016 я в очередной раз обратилась в «салон», мне был предоставлен ответ на претензию, продавец вела себя развязно, нагло с ухмылкой прокомментировала, что к ним часто обращаются такие как я и врут.
С таким хамством и враньем я столкнулась впервые, теперь всегда буду проверять досконально товар прежде чем его купить. А в данном «салоне» НЕ рекомендую что-либо приобретать, напрасная потеря средств, времени, а в качестве бонуса - оскорбления и хамство.