МТС, ПАО

Оператор связи
  • Арбузова, 10 — 1 этаж
  • Арбузова 80 м

Увидел очень много отрицательных отзывов и удивился. Ну да ладно, они на мой комментарий не повлияют.
Подключил себе домашний интернет 100мб/с около месяца назад. Все работает хорошо, в целом все устраивает, скорость соответствует заявленной. Один раз скорость снизилась и была меньше 1 мб/с. Позвонил, отправили мне инженера домой, инженер пришел часа через 4. То есть это оперативно, за это большой плюс. Инженер все перепроверил. Пытался сначала на мой ноут грешить, видимо стрелки переводил)) но нет, ноут у меня идеальный, благо я умею технику использовать и вирусов у меня отродясь не бывало в компьютере)) все перепроверил бедный. и кабель, и на тех этаж лез в коммутатор, и со своего смартфона по вай фай замерял скорость. ну вот снижена она и все, и что-то на линии, уже не знал что делать, два часа возился) Ну ушел, сказал что передаст и еще раз проверят все на уровне администрирования) и на утро интернет снова летает. ну за эту ситуацию я минус не ставлю, это было только один раз, и решили все за сутки. Хотелось бы минус контакт центру поставить, очень долго жду и постоянно переводят на разных людей) а в целом услуга мне предоставляется как надо,все здорово, надеюсь в дальнейшем проблем не будет)