МТС, ПАО

Оператор связи
  • Арбузова, 10 — 1 этаж
  • Арбузова 80 м

Со всей ответственностью заявляю -МТС ЭТО КУХНЯ ПО ОБДИРАЛОВКЕ ГРАЖДАН.
Помимо безобразного качества работы сотрудников (IQ ниже плинтуса + хамство на ресепшене и абсолютное незнание на Колл-центрах) мы имеем весьма продуманный план по обдиранию клиентов.

Со всей ответственностью заявляю -МТС ЭТО КУХНЯ ПО ОБДИРАЛОВКЕ ГРАЖДАН.
Допустим Вы решили подключить Цифровое ТВ. Подписали договор, поставили КамМодуль или Ресивер, выбрали пакет "Базовый" . Есть также дополнительные платные пакеты каналов, но Вы их не покупаете, довольствуетесь "Базовым". Проходит время и тут бац! Некоторые каналы из Вашего "Базового" пакета волшебным образом исчезают. Путем долгого созвона с Колл-Центром и бессвязного бормотания оператора Вы узнаете - Ваш канал(ы) перемещен в дополнительный платный пакет! Круто правда? Дальше - больше. Вы ругаетесь, терпите, проходит время и Вы соглашаетесь таки докупить платный пакет (ну привыкли Вы к тем каналам). И тут новый номер. Не дай бог Вам иметь несколько телевизоров ибо НА КАЖДЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ДОП ПАКЕТ КАНАЛОВ СВОЯ ОПЛАТА. Два телевизора - стоимость пакета удваивается. Три - утраивается. Восхитительно!!!
Самый простой рецепт - это конечно слезть с просмотра ТВ, ибо любого наркомана (даже телевизионного) местные дилеры будут иметь и нагибать. Но если невтерпёж - советую сменить оператора. Что я лично и собираюсь сделать.
Всем удачи.