МТС, ПАО

Оператор связи
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

МТС-МТС, такой наглости и НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ от ваших сотрудников я не ожидала! Я уже не в первый раз покупаю в МТС телефон и аксессуары, и в целом всегда была довольна, но сегодня мое мнение об этом магазине изменилось. Зашла я купить дешевый смартфончик за 3к. Первым разочарованием была очередь из 7 людей. Думала, что с четырьмя сотрудниками рассосется, но не тут-то было, двое настраивали интернет на айфоне, одна принимала оплату за счёт, одна занималась клиентами. Хорошо, подожду. Как только сотрудница освободилась я подошла к ней, начинала говорить о том, что хочу купить телефон, а в ответ: "я занята" и убежала. Н-да. Хорошо, жду вторую. Та закончила принимать деньги и так же стала "занятой" как только услышала мою просьбу продать мне телефон. Я уже начала злиться, как появился главный менеджер (в дальнейшем ГМ) и услышав мое требование продать мне телефончик начал спрашивать, кто из ребят (трех сотрудников в зале ) может продать мне телефон, но ответа не последовало. Все три сотрудника настраивали интернет для айфона 6. Очень важное дело! Коллективная работа, это конечно хорошо, но не в данном случае, господа. Тогда, ГМ уже обратился лично к одной из сотрудниц, которая закатив глаза сказала, что ей некогда, она, цитирую : " болеет за айфон, который продала". ГМ еще раз настоял на том, чтобы та продала мне телефон. Боже право, как неловко было отвлекать барышню от важных дел! Натянув улыбку сотрудница любезно поинтересовалась, какой телефон мне нужен и пропала в подсобке. Через пару минут девушка снова появилась с желаемой коробочкой в руках. Пробив штрих-код, она начала тараторить о том, что на телефон в комплекте идет доп. гарантия на 2ой год и тд, я же любезно отказалась от нее. На что она с выпученными глазами отрезала, что мы ОБЯЗАНЫ заплатить. Да-да. Цена за телефон+доп. гарантия доп. обслуживание и вот, цена за дешевый телефон стала не дешевой, почти 5к! Конечно я сразу же спросила у девушки, почему я НЕ МОГУ ПРИОБРЕСТИ ТЕЛЕФОН ПО ЦЕНЕ УКАЗАННОЙ НА ЦЕННИКЕ БЕЗ ДОП. УСЛУГ, которые в принципе мне вообще не нужны??? Внятного ответа не последовало... "Это в комплекте, это в комплекте, без доп. услуг не продадим". Вот как не стыдно вообще?
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ - Уважаемые, если вы закажите этот же телефон в интернет магазине МТС - о чудо, никаких услуг в комплекте к этому телефону нет! Потому что НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ НЕ ЗАКОННО!

Обращаюсь к официальным представителям, то, что произошло сегодня в салоне является НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ т.к. фактически имело место навязывание дополнительных услуг, в нарушение Закона о защите прав потребителей. Буду писать жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения салона!

Полный бардак и наглая обдираловка людей!