МТС, ПАО

Оператор связи
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Добрый вечер. Хочу написать отзыв про отдел МТС в ТЦ Контитент.
Сегодня, 28 июня, в районе 18:00 мы забежали с мужем купить ребенку в поездку телефон.. Нужно было, что бы долго держал зарядку, для постоянной связи..

Добрый вечер. Хочу написать отзыв про отдел МТС в ТЦ Контитент.
В отделе четыре (!) продавца-консультанта. Один молодой человек был занят клиентом, второй общался с сотрудницей магазина (третьей сотрудницей), четвертый изучал бумаги.
Время рабочее.
В зале ОДИН покупатель..
И собственно я - второй потенциальный покупатель.
Простояв несколько минут (прям так, в районе пяти) я попросила молодого человека (изучающего какие-то бумаги) все-таки уделить мне время и помочь.
Молодой человек одарил меня очень недовольным взглядом, и интереса к дальнейшему общению не проявил.
Я сказала: большое спасибо за оказанную помощь и направилась к выходу. Это никого (!) совершенно не смутило..
Видимо у ребят все пучком!
Они ведь даже не просили, что мне нужно.. Это я знаю, что мне нужен детский телефон..а может мне муж решил подарок дорогой сделать )) а они профукали.
В любом случае, даже если мне нужен брелок за 50 рублей, ЧЕТЫРЕ продавца, ОДИН покупатель, которого в данный момент обслуживают и НИКТО не захотел обслужить меня. БРАВО!
Жаль, что потеряла из-за вас время.

• Они и в Молле, Ауре тооочно так же работают. Приходишь к ним, а они одаривают тебя своим снисходительным взглядом и абсолютным нежеланием общаться. Мы мне и телефон там так и купили: скрепя зубами от недоумения и с сотней вопросов в голове: "Как можно так работать, куда смотрит компания, как эти пофигистические люди вообще на работу попадают..."

• наверное, в компании все хорошо с продажами и без этих молодцов, раз никого из руководства не беспокоят низкие (а я уверен, что так и есть) показатели этих розничных точек.

• Да ) видимо все так хорошо, что клиенты воспринимаются как помеха.
    Завидую.