МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса проспект, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 330 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м

То что у МТС стала просто отвратительнейшая связь, это уже давно не секрет. На работе( район Речпорта на Фабричной, ) не было связи совсем, мы звонили с жалобами, нам сказали, что там ведут работы, делают какую-то вышку, это продолжалось более 3х недель, Коллеге вернули абонентскую плату, за месяц, а так как я не активно пользуюсь личным телефоном по работе, поэтому заявление не писала. Но тут меня добила новая опция, СУПЕР Бит,и чудо дополнительные пакеты интернета.. которая была подключена автоматически, 23 апреля, в этот момент я находилась за пределами РФ, и не увидела уведомлений. Зная, что на счету у меня была достаточная сумма, для списания абонентской платы на пол года вперед. Вот мне вчера Приходит уведомление, что недостаточно средств, проверила, последние платные действия... каждый день списание за доп пакеты интернета, Попыталась найти как отключить эти доп пакеты., не получилось, зато отключился сам Интернет тариф, чтобы вернуть его обратно, надо заплатить 350 руб) вообщем эти хитрые списания меня уже доконали, буду выбирать связь получше и поудобнее.

• Я подключилась к йоте, все просто и не подключаю никаких лишних опций)

• ну, она тоже далеко не везде нормально работает

• они хотя бы создают новые вышки и стремятся к лучшему) а к мтс это уже есть)

• в Новосибирск YOTA почти везде нормально берет.
    Уже год пользуюсь YOTA и доволен как слон.
    Да, бывает пропадает сеть(очень редкое и кратковременное явление) или "отваливается" интернет(тоже редко)
    Зато реально есть ИНТЕРНЕТ СВОБОДА. спокойно смотрю фильмы онлайн в HD-качестве, скачиваю что хочу, слушаю потоковую музыку, любые видосики без ограничений и.т.д
    Да, повторю: иногда бывают накладки у YOTA, но ей-богу за 240 рублей в месяц безлимитный интернет+100 минут на звонки(внутри сети вообще бесплатно).... это просто подарок.
    В тех же Билайнах, МТСах и Мегафонах, настоящий интернет-безлимит стоит просто космических денег. Где-то под 500-800 и более рублей в месяц(не считая акций, но это не долго и бессмысленно)

• "Почти" у всех разное. В одном из Трикотажных переулков толком не берет, по улице Аэропорт опять же есть проблемы. Это не мои зоны обитания, это пример моих друзей.
    Я спорить не собираюсь с Вами. Вы нашли своего провайдера - поздравляю. Мне это предстоит через несколько лет, но то место уже считается областью, не знаю уже как там Йота себя поведет, интернет там пока от Мегафона нормально работает.

• Да не. Я не спора ради написал)
    Так, в плане личного примера.

Ну а YOTA-это и есть МегаФон (принадлежит ему) и юзают они как раз вышки МегаФона.

• МТС красавчики, реально на шаг впереди, причем клиента))