МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса проспект, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Несколько лет являюсь абонентом МТС, как в любых долгосрочных отношениях, за это время у меня возникали различные ситуации с этим оператором: радостные и не очень.
Но именно о последних событиях захотелось написать)
Не буду описывать всю эпопею с покупкой телефона(тем более, что и брала на в МТС), но как выяснилось, в новом телефоне нужна нано-сим, мою микро не в магазине, не в других рядом находящихся "услугах связи" обрезать не смогли, сказав, что чип слишком большой, он повредится и работать она не будет.
На обеде в надежда на чудо побежала в МТС, по дороге вспоминаю, что симка ещё на старый паспорт,а кроме его копии ничего из документов с собой нет, но связь нужна срочно.
Прихожу и получаю, вполне закономерный ответ, что копии не подойдут и без документов ничего мне заменить не могут, таковы правила....
Зато предложили обрезать симку под нано размер.
Я недоумение: ведь она же не обрежется, сломается, чип же большой, а совсем без связи оставаться нельзя.
Но чудо случилось))
Симку обрезали за пару минут и бесплатно, так же установили и настроили - всё работает отлично.
На днях всё-таки сделала смену паспортных данных и поменяла "уменьшенный в ручную вариант" на обычную на нано-сим.
Так же была приятно удивлена вежливостью и добросовестностью работы консультанта.
Данные сменил,симку установил, подключил, протестировал, дал нужные советы касаемо нового телефона.
Теперь, по его совету, думаю о переходе на новый тариф и приобретении антивируса.
Ещё раз огромное спасибо ребятам из МТС на Маркса, которые на тот момент буквально спасли ситуацию.