МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Для работы потребовался недорогой телефон и сим-карта, т.к. я сам являюсь абонентом МТС решил обратиться в их салон связи.

Выбрал интересующую меня трубку за 990 рублей, дождался продавца, озвучил ей своё желание приобрести указанный мною телефон. На что получил ответ - "Этот телефон продается по акции, и только с приобретением одного из продуктов: защита покупки или продленная гарантия".

Да, на ценнике присутствовала информация о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пакетах, как и цена за товар - 990 рублей. В общем, продавать телефон мне отказались, сославшись на то, что "программа не даст". В итоге в салоне мегафона приобрел трубку + тарифный план за 790 рублей без каких-либо попыток со стороны продавцов "впарить" мне ненужные услуги.

В общем - МТС крайне неприятно удивил; не рекомендую что либо приобретать в этом салоне связи.