МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Хотела перейти в МТС со своим номером. Очень. Чрезвычайно. Катастрофически неквалифицированная сотрудница попалась.

Регина, если вы это увидите, пожалуйста, научитесь производить операцию перевода абонента в МТС со своим номером. Я потратила время, пока ждала, когда же меня переведут с моего оператора на МТС. Заявление заполнила, сим-карту МТС на руки получила. НО! Регина не передала заявление в сам центр компании, чтобы осуществился перевод, не заполнила мой экземпляр заявления, отдала мне пустые листы, не активировала сим-карту. Перевод должен был осуществиться на 8 день после подачи заявления. В итоге я прождала до 17 дней, позвонила в центр обслуживания, где мне оператор сказала, что моего заявления просто даже нет в базе, объяснила, что нужно прийти в салон МТС, где отсканируют заявление и отправят. Сегодня я добралась до салона МТС на Троллейной, где Роман (спасибо ему огромное!) спокойно разрешил эту проблему.

Ах, да. Ближайший ко мне салон МТС находится на ул. Громова, но там девушки даже сим-карту не могут обрезать, к сожалению. Что уж говорить про подачу подобных заявлений.