МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Даже не знаю, за что единицу ставить!
Все предыдущие отзывы - чистая правда.

Даже не знаю, за что единицу ставить!
Все предыдущие отзывы - чистая правда.

Приехала из МСК подруга и мы купили ей симку в этом салоне. Так вот консультант Тимур оформлял её и допустил грубую ошибку: написал неправильную цифру в номере и никто не мог разобраться, почему же номер спустя 2 суток не активирован. По телефону "0890" нам вообще сообщили, что этот номер зарегистрирован на Юр. лицо В ОМСКЕ, КАРЛ!

После долгих походов и разбирательств, одна администратор забрала корешок от сим-карты и на след. день, когда я просил его вернуть, никто его не нашёл и до сих пор он считается пропавшим!

В общем с номером разобрались, выяснили, что Тимур ошибся, но НИ ОН, ни его "команда" извинений не принесли. Для них это норма, ошибаться, делать некачественно свою работу.

Господа управляющие, очистите этот салон от невежд и обучите персонал, как следует!