МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Отвратительный салон, продавцы как не зайдешь почти всегда грубые, разговаривают сквозь зубы, не добьешься информации правдивой. Это ладно, переживем.

Но сегодня зашла телефон купить, консультант сообщает, что без страховки он не продается, и это, прям, такая хорошая штука, потому то телефон дешевый гарантия нужна (знаем мы эту гарантию, всегда найдут повод не платить, что подтверждают предыдущие отзывы) Телефон дешевый, по 1С не проводится без страховки. Кому дешевый, а кому 4 т р и я телефоны беру с функциями, которые мне нужны, а не чтобы выеживаться, мне это вполне достаточно, все равно они больше года не живут.
Спрашиваю почему такой информации нет не сайте, не на ценнике, еще бы она там была, это не законно людям страховки впаривать. Му-хрю, вот, так по другому я вам не продам,отвечает девушка-консультант полного телосложения с длинными черными волосами.
Звоню, тогда я немного обалдевшая, в интернет-магазин и мне там ответили, что без проблем поставим резерв, купите без всяких страховок. Ну, вот, не знаю куплю я телефон уже или опять какой-нибудь сюрприз.