МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Обычный салон, НО 2 года назад мне попался самый бессовестный и ужасный менеджер продаж! Я зашел за покупкой телефона, брать айфон 4S или 5S. Ко мне подошел высокий худой темноволосый и кудрявый парень молодой. Я спросил его рекомендации. Затем увидев модель айфона 5c, я спросил чем он отличается от остальных, ну кроме цены. На что он ответил, что эта модель телефона почти такая же хорошая как и 5S, но объем памяти у неё 8 Гб. Я спросил - есть ли вообще в мире такая модель, но с большей памятью. Продавец ответил - Нет, такого не бывает, существует только модель с 8 ГБ памяти. Телефон нормальный, я его купил. Но потом узнал, увидел, что есть и такие модели 5C у которых память есть и на 16 и на 32ГБ. и причем в их нем же интернет магазине. Отсюда вывод - в этом салоне Вас скорее всего обманут жестко, лишь бы Вы опустошили свой кошелек!

• "в их нем" магазине это, конечно, жесть) Но перед покупкой и самому нужно мониторить отличия и цены, консультанты, к сожалению, не всегда компетентны.

• Согласен, но я акцентировал внимание не на том, что мне следовало бы сделать! А на том, как взращены их менеджеры, какие они! Он мог сказать правду и я бы заказал товар получше и купил бы его, но жадность толкнула его на быструю продажу "Г", дабы не потерять горячего клиента и выполнить план!