МТС, ПАО

Оператор связи
  • Военная, 5 — 1 этаж

Хотела поделиться своим не очень положительным отзывом, даже немного переживала, что зайду сейчас напишу плохой отзыв такой хорошей компании МТС и буду одной здесь такой. Ан-нет. Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что это не я такая придирчивая, а салон МТС в ауре действительно ужасен. Я пишу про тот, который возле главного входа находится....

Пришли заблокировать симку, так как не пользуемся ей, лежит без дела, а денюшки капают. Заплатили долг в 350 рублей и нам ее заблокировали, как нам сказал продавец. Камень с души упал, ушли довольные. Но! Через месяц, опять начинают названивать, присылать смс, мол "заплатите долг 350 рулей". Как мог образоваться долг, если сим карта заблокирована? Пошли в этот же салон узнать, оказывается, продавец что-то неправильно сделал/не туда нажал/забыл что-то подписать и сим карта не заблокировалась. Написали заявление.

Что хотелось бы сказать. Продавец Антон, который и первый раз и второй раз нас обслуживал, вёл себя непрофессионально. Разговаривал надменно, было явное нежелание помогать в чем-то клиентам, и никаких извинений, естественно. Хотелось бы видеть более профессиональных и компетентных специалистов в такой компании, как мтс.