МТС, ПАО

Оператор связи
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Убедительно прошу руководство компании связаться со мной и урегулировать ситуацию, связанную с защитой персональных данных.

Позавчера получила смс о том, что на двух моих номерах имеется задолженность, все бы хорошо, но номера такие вижу впервые.
Пришла разобраться вчера вечером. Провела в данном салоне (у входа в трц) около 50 минут, из них 15 - в очереди. В ходе общения с консультантом выяснилось, что "левых" номеров с задолженностью на моей фамилии даже не два, а три. Каким таким магическим образом они могли самовольно на меня оформиться? Писала три претензии и три заявления на блокировку, и заняло это немало времени.
Договор на сим-карту, которой пользуюсь сейчас, оформляла около месяца назад, обслуживал консультант Константин, который, со слов нынешних сотрудников, больше в салоне мтс не работает.
Как компания может гарантировать, что больше на меня не будут третьими лицами заключаться договора? Или что мои паспортные данные не являются общедоступными?
Салон оценила на две звезды, т.к. очень часто присутствуют очереди, и вчера консультант Анастасия, обслуживая меня, постоянно отвлекалась на других клиентов, не закончив работу со мной, что существенно замедляло процесс.