МТС, ПАО

Оператор связи
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Пользуюсь услугами данного "оператора отсуствия связи" в течении пары месяцев. Только после этого мне открылся сокровенный смысл их эмблем. Красный фон - это разгневанные пользователи, а белое яйцо внутри это реакция оператора на всех вокруг.

Закрытся прочной скорлупой от всех проблем и делать вид что все нормально это в их стиле. Список претензий настолько велик, что пользоватся услугами этой компании нет никакого смысла.
- постоянно пропадает голос одного из собеседников при разговоре
- невозможность дозвонится до техподдержки
- периодическое пропадание денег со счета на непонятные услуги, которые были заявлены как бесплатные и многое другое, что сейчас и не упомнишь.
В общем если вы хотите использовать телефон для разговора, найдите себе другого оператора.