МТС, ПАО

Оператор связи
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Обращалась в данный салон связи в Сибирском Молле,хочу отметить во-первых хамское обращение менеджеров с клиентами, но это ладно,у всех работников МТС звезда во лбу,но самое главное то,что не была исполнена услуга,о которой я попросила менеджера. Мне нужно было сменить номер своего телефона на Золотой. Пришла, поздоровалась (в ответ молчание менеджера и томный взгляд мол,че надо) попросила менеджера о данной услуге, на что последовал ответ,что сия услуга стоит 300 рублей,я согласилась, мне распечатали возможные для смены номера,я выбрала,оплатила 300 рублей и ушла. Прошли сутки,номер у меня так и не сменился,хотя обещал в течении получаса. Звоню оператору по номеру 0890,девушка Анастасия,взявшая трубку,сказала,что по данной услуге заявки оставлено не было! То есть менеджер просто пополнил мой счет на 300 рублей, а заявку просто не отправил. Я ждала сутки,эта смена номера мне была необходима,а он просто забыл!Если бы я не позвонила оператору,так бы сидела и ждала у моря погоды. После звонка оператору в течении часа мне сменили мой номер. Хочется,чтобы вы обратили внимание на работу менеджеров салона связи в Сибирском Молле, потому что это не первый случай халатного отношения к работе!