МТС, ПАО

Оператор связи
  • Рассветная, 4Б — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 30 м

Хочу написать длинный опус про эту конченную богадельню под названием мтс. Все началось в далеком 2002 году когда я еще был несовершеннолетним и мне был подарен мой первый сименс а35 с симкой мтс и тариф молодежный,шли годы никаких проблем. В этом году весной мне потребовалось на долгое время переехать в другой город для связи я решил не изменять оператору и купил сим карту мтс,через пару месяцев я приехал домой и обнаружил,что мой номер заблокирован,звоню маме (на нее был оформлен номер т.к. мне не было в 2002 году 18 лет) она отвечает,что ей эти твари из мтс начали угрожать судом якобы за отрицательный баланс на сим карте аж в -180 рублей,требовали оплатить долг немедленно,в результате чего мама поехала в салон,оплатила долг и написала заявление на добровольную блокировку. У меня мгновенно отключились мобильный банк и различные привязки к аккаунтам,только вацап остался! По сегодняшний день с июля месяца я не могу добиться восстановления номера т.к. каждый будь то оператор или консультанты ничего внятного сказать не могут и не знают. Еще в прошлый новый год я был на севере и у меня списалось порядка 1000 рублей за якобы подключенный интернет,хотя все сервисы и геолокации были отключены,ответ оператора был прост,езжайте в офис и пишите заявление,в этом году вы превзошли сами себя-браво черти! Так же у меня есть второй номер оформленный на меня со стажем под 10 лет и на него вы умудрились летом подключить своего дерьма.
Зы: 16.12.2015 с собственником номера было написано заявление на восстановление до сих пор обратной связи нет!