МТС, ПАО

Оператор связи
  • Рассветная, 4Б — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 30 м

добрый вечер! хочу написать о самой хорошей конторе мтс вчера делали детализацию счета, так как не пользовались этим номером а он в минусе 600 с копейками рублей . телефон за пределы квартиры не выносится дома подключен вай фай . как с рабочий вай фаем можно уйти в такой минус очень даже странно вчера пока тел держала в руках не куда не выходила а по детализации что я якобы сижу в интернете все приложения на телефоне закрыты . попыталась дозвониться вчера время ожидания составило более 10 минут и так было раз 5-7 . звоню сегодня сказали время ожидания составит не более 8 минут в данный момент на линии я уже ожидаю 30 минут и как я понимаю это еще не предел . мтс вы хотите всех своих клиентов разогнать???? ведь в наше время очень много операторов предлагают более выгодные условия чем вы , раньше была привязка из за номера сейчас можно со своим номеров спокойно помахать вам рукой . раз вы воруете средства с баланса !!!
Вы должны прекрасно понимать что если люди начнут уходить от вас то не по одному человеку , а полностью семьями!!!! Якобы своими сбоями после которых неоднократно списываются средства вы теряете все что у вас есть . Репутацию в первом числе !!!! ваши скидки на связь в районе 25% не спасут вас. Поймите репутацию заработать тяжело , а вот потерять очень легко ! если надо могу скрин прикрепить ровно 35 минут ожидаю оператора по вашему обещанному времени 8 минут