МТС, ПАО

Оператор связи
  • Рассветная, 4Б — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 30 м

В очередной раз огорчает "любимый" оператор сотовой связи. В прошлом году открыла для себя великолепный со всех сторон тариф Smart Nonstop (теперь он уже архивный и дополняется цифрами 082015). Вот прям нарадоваться не могла, всем друзьям и знакомым советовала. Не зря, думала я, не зря я была верна этому оператору (с сохранением одного и того же номера!) вот уже 13 лет, МТС молодцы, заботятся об абонентах. Оказалось - показалось. "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..." Получаю я сегодня выше представленную смс-ку об изменениях условий тарифного плана. Пятой точкой чувствую, новости будут не самыми хорошими, снижения стоимости точно не будет. Чутьё пятую точку не подвело и в этот раз! Дополнительные пакеты интернет теперь стоят в 1.5 раза больше, тариф на минуты свыше пакета минут - тоже подорожал в 1.5 раза. И самое главное и печальное для меня - звонки МТС Россия (свыше пакета) теперь не являются бесплатными и тарифицируются!
Вот беспредел полный! Разве имеет право оператор в одностороннем порядке изменять условия????
Жаль, другие операторы не лучше. Хвост на хвост менять, только время терять... При всем богатстве выбора - альтернативы нет.