МТС, ПАО

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 360 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю вещать об ужасах провинциального сервиса из города Куйбышева. Отзыв о салоне, находящемся в 11 квартале, пишу сюда, так как до нашего городка Фламп не дошел.
Коротко:
- в пустом салоне под орущую попсу ждать продавца пришлось минут 10. Сидящий за кассой продавец сим-карту продать почему-то не мог;
- продавец явилась без бейджа и униформы, оформляла несчастную симку минут 30;
- на стойке стояла грязная кружка, валялись ключи от витрин, товары с чеком, написанные на бумажках номера телефонов.
Когда пришло время оплачивать, мне протянули чек и попросили 200 рублей наличными. Наличных у меня не было, я хотела оплатить картой. Мне сказали, что сделать ничего нельзя, и вернули паспорт.
То есть договор подписан, чек выбит, но сим-карту мне не дают. Ни извинений, ни подсказки, где ближайший банкомат, ничего.
Оставалось только уйти.
Уже на улице сообразила, что сейчас безымянная дама может начать пользоваться моей сим-картой, вложив в кассу 200 рублей.
Позвонила на горячую линию, чтобы пожаловаться. Там ждал долгий и мучительный квест "найди номер", потом "дождись оператора", потом "я вас переключу". В итоге иду завтра блокировать сим-карту в другой салон. Вернуться в тот не могу, потому что неприятно и не по пути.
Операторы разговаривали холодно, ни в салоне, ни на горячей линии не извинились. Через пару часов я попала в такую же ситуацию в Связном - стажер выбил чек без денег, так там и извинялись искренне, и где банкомат подсказали, и обслужили потом без очереди.
Что ж, прощай МТС, мы были вместе 12 лет, и не все было хорошо. Настало время менять оператора. Благо, номер теперь можно оставить.