МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю вещать об ужасах провинциального сервиса из города Куйбышева. Отзыв о салоне, находящемся в 11 квартале, пишу сюда, так как до нашего городка Фламп не дошел.

Коротко:

- в пустом салоне под орущую попсу ждать продавца пришлось минут 10. Сидящий за кассой продавец сим-карту продать почему-то не мог;

- продавец явилась без бейджа и униформы,...

Коротко:

- продавец явилась без бейджа и униформы, оформляла несчастную симку минут 30;

- на стойке стояла грязная кружка, валялись ключи от витрин, товары с чеком, написанные на бумажках номера телефонов.

Когда пришло время оплачивать, мне протянули чек и попросили 200 рублей наличными. Наличных у меня не было, я хотела оплатить картой. Мне сказали, что сделать ничего нельзя, и вернули паспорт.

То есть договор подписан, чек выбит, но сим-карту мне не дают. Ни извинений, ни подсказки, где ближайший банкомат, ничего.

Оставалось только уйти.

Уже на улице сообразила, что сейчас безымянная дама может начать пользоваться моей сим-картой, вложив в кассу 200 рублей.

Позвонила на горячую линию, чтобы пожаловаться. Там ждал долгий и мучительный квест "найди номер", потом "дождись оператора", потом "я вас переключу". В итоге иду завтра блокировать сим-карту в другой салон. Вернуться в тот не могу, потому что неприятно и не по пути.

Операторы разговаривали холодно, ни в салоне, ни на горячей линии не извинились. Через пару часов я попала в такую же ситуацию в Связном - стажер выбил чек без денег, так там и извинялись искренне, и где банкомат подсказали, и обслужили потом без очереди.

Что ж, прощай МТС, мы были вместе 12 лет, и не все было хорошо. Настало время менять оператора. Благо, номер теперь можно оставить.