МТС, ПАО

Оператор связи
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 90 м

Если у вас осенняя депрессия, есть проблемы, подключитесь к МТС!!!!! Поверьте, после этого процесса поймешь смысл поговорки "жизнь кажется раем".

Я понимаю, к счастью теперь не являюсь клиентом этого "замечательного"провайдера, все проблемы, но дозваниваться 3 часа (!!!!!) -это верх наглости.

Пришла к соседке, у нее не работает кабельное с вечера, зная, как сложно дозвониться до оператора, звоним с трех телефонов. Периодически на одном из этапов этого процесса (который занимает немало времени) телефон просто сбрасывает номер. Я единственная, кто прослушав сотню раз "время ожидания более 10 минут" дошла до звукового сигнала - "ожидание одна минута".....тут опять сброс.....

Поверьте, я человек никогда не ругающийся матом, вспомнила все плохие слова, которые услышала за всю свою далеко не короткую жизнь.
Я пойти другим путем - набрать телефон для подключения интернета, решила, что может быть там я услышу голос оператора.

Не поверите, мне это удавалось дважды, но услышав мою проблему, операторы исчезали как утренний туман. Просто из принципа решила идти до конца. На другом конце провода наконец-то услышала более-менее адекватного оператора Татьяну.

Я ОЧЕНЬ сильно старалась объяснить ситуацию, не используя ненормативную лексику, в третий раз объясняя проблему. Ну вроде всё!!!! Вздохнула с облегчением!!!! Звонок..... "Вы не хотите сменить интернет-провайдера и подключиться к нам?".......Буквально мечтаю.....Пошла пить капли)))